Ecole française du début du XXe siècle "Portrait... - Lot 196 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du début du XXe siècle "Portrait d'homme à la cravate noire" Huile sur toile monogrammée en bas à droite "JMPF" et datée "Mai 1912" 73 x 61 cm (accidents et manques, craquelures superficielles)