BURNETT (XXe) "Vue des boulevards à Paris" Huile... - Lot 195 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 195
Estimation :
60 - 80 EUR
BURNETT (XXe) "Vue des boulevards à Paris" Huile sur toile signée en bas à droite 50,5 x 60,5 cm