BURNETT (XXe) "Vue des boulevards sur fond... - Lot 194 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 194
Estimation :
60 - 80 EUR
BURNETT (XXe) "Vue des boulevards sur fond de la Tour Eiffel" Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 50,5 cm