BURNETT (XXe) "Vue des boulevards donnant... - Lot 192 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 192
Estimation :
60 - 80 EUR
BURNETT (XXe) "Vue des boulevards donnant sur la Basilique du Sacré Coeur de Montmartre" Huile sur toile signée en bas à gauche 50,5 x 60,5 cm