Roberto BAGGIANI (XX) "Joueuse de flûte... - Lot 190 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 190
Estimation :
60 - 80 EUR
Roberto BAGGIANI (XX) "Joueuse de flûte dans la ville de Venise" Huile sur toile signée en bas à droite 46,5 x 61 cm (quelques griffures)