Ecole du XXème siècle "Château d'If" Huile... - Lot 189 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 189
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole du XXème siècle "Château d'If" Huile sur toile signée en bas à droite (à déchiffrer) 27 x 40,5 cm.