Humbert CURCURU (XXe-XXIe) "Chemin des champs" Huile... - Lot 184 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 184
Estimation :
40 - 50 EUR
Humbert CURCURU (XXe-XXIe) "Chemin des champs" Huile sur panneau signée en bas à droite. 30 x 30 cm