ECOLE DE LA FIN DU XIXème « Personnage marchant... - Lot 183 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 183
Estimation :
70 - 90 EUR
ECOLE DE LA FIN DU XIXème « Personnage marchant dans un paysage d'automne » Huile sur panneau de bois signée en bas à droite (à déchiffrer) 38 x 26. Encadrée : 44 x 33 cm.