Ecole FRANCAISE du début du XXème siècle "Vaches... - Lot 178 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 178
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole FRANCAISE du début du XXème siècle "Vaches dans le prés" Huile sur panneau signée "Dupré" 32,5 x 41 cm.