Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Famille... - Lot 177 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 177
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Famille près des ballots de paille" Huile sur cuivre. (Nombreux manques) 23 x 17,5 cm.