Didier SARRAZIN (1957) "Étude de cinq têtes... - Lot 175 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 175
Estimation :
100 - 150 EUR
Didier SARRAZIN (1957) "Étude de cinq têtes de renard" Huile sur toile signée en haut à droite. 55 x 37 cm