Didier SARRAZIN (1957) "Bord de côte bretonne" Huile... - Lot 174 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 174
Estimation :
60 - 80 EUR
Didier SARRAZIN (1957) "Bord de côte bretonne" Huile sur toile signée au milieu à droite. 33 x 46 cm.