Louis Charles Valéry DAUDIN (1861-?) « Brassée... - Lot 171 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 171
Estimation :
20 - 30 EUR
Louis Charles Valéry DAUDIN (1861-?) « Brassée de coquelicots » Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1925 Haut. : 49.5 cm - Larg. : 40 cm (accidents et manques)