J. BOLLE (XXe) "Troyes - Glaces La tourelle" Huile... - Lot 170 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 170
Estimation :
50 - 60 EUR
J. BOLLE (XXe) "Troyes - Glaces La tourelle" Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 46 cm.