Henri LE CLERC (XXe) Le fourrage des chevaux... - Lot 168 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri LE CLERC (XXe) Le fourrage des chevaux Huile sur panneau signée en bas à droite 44 x 54 cm.