D'après Théodore GERICAULT "Tête de Cheval... - Lot 167 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 167
Estimation :
20 - 30 EUR
D'après Théodore GERICAULT "Tête de Cheval Blanc" Héliopeinture sur toile 50 x 40,5 cm (accidents, griffures, craquelures)