Géo ARNDT (XIXe) "Pur sang à l'écurie dit... - Lot 166 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 166
Estimation :
20 - 30 EUR
Géo ARNDT (XIXe) "Pur sang à l'écurie dit Plaisanterie" Huile sur toile signée en bas à droite? datée "85" et titrée "Plaisanterie" en bas à gauche 41 x 58 cm (accidents)