ROB STRIBLEY (XXe) "L'embarquement" Impression... - Lot 165 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 165
Estimation :
40 - 60 EUR
ROB STRIBLEY (XXe) "L'embarquement" Impression sur toile signée au tampon au dos sur la toile et numérotée 15/200 57 x 58 cm