Denis CANUT (1953) "Retour au crépuscule" Huile... - Lot 162 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Denis CANUT (1953) "Retour au crépuscule" Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55 cm. Cadre en bois doré et noirci.