JARENNE (XXe) "Henri Rousseau" Huile sur... - Lot 161 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 161
Estimation :
30 - 40 EUR
JARENNE (XXe) "Henri Rousseau" Huile sur toile signée en bas à gauche. 35 x 27,5 cm.