Ecole du XXeme "Les bouquinistes" Huile... - Lot 159 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 159
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole du XXeme "Les bouquinistes" Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 46 cm