Fernand LAVAL (1886-1966) "Ronde enfantine... - Lot 158 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 158
Estimation :
50 - 80 EUR
Fernand LAVAL (1886-1966) "Ronde enfantine en Bretagne" Huile sur carton signée en bas à gauche et titrée 25,5 x 44,5 cm