A. ROBERT (XXe) "Canal" Aquarelle sur papier... - Lot 157 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 157
Estimation :
60 - 80 EUR
A. ROBERT (XXe) "Canal" Aquarelle sur papier signée en bas à droite et daté 1944. Dimensions à vue : 67 x 49 cm.