J. DELAFORGE (XXe) Lot comprenant une aquarelle... - Lot 156 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 156
Estimation :
50 - 80 EUR
J. DELAFORGE (XXe) Lot comprenant une aquarelle titrée Les arcs et une huile sur toile représentant une vue automnale. Dimensions à vue de l'aquarelle : 39 x 28,5 cm.