Alfred WEBER (1859-1931) « Bonum Vinum »... - Lot 155 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 155
Estimation :
80 - 120 EUR
Alfred WEBER (1859-1931) « Bonum Vinum » Le bon vin Aquarelle sur papier signée en bas à droite Dim à vue : 32 x 22 cm. (tâches de rousseur) Encadrée sous verre avec son cartel : 39 x 28,5 cm.