Michel TERRASSE (1928-2002) « Nature morte... - Lot 154 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 154
Estimation :
80 - 100 EUR
Michel TERRASSE (1928-2002) « Nature morte à l'éventail » Gouache sur papier signée en bas à droite 49 x 62 cm. Encadrée sous verre : 89 x 83 m.