Ecole FRANCAISE du XXème siècle "Promeneur... - Lot 152 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 152
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole FRANCAISE du XXème siècle "Promeneur en bord de champs" Aquarelle et fusain sur papier signée en bas à gauche. Dimensions à vue : 24 x 31 cm