Henri WORMSER (né en 1909) "Le déjeuner" Aquarelle... - Lot 151 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri WORMSER (né en 1909) "Le déjeuner" Aquarelle signée et datée 54 en haut à gauche. Dimensions à vue : 51,5 x 73 cm.