École française du XIXème « Portrait d'homme... - Lot 148 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 148
Estimation :
30 - 50 EUR
École française du XIXème « Portrait d'homme » Dessin à la mine de plomb signée et datée en bas à droite (illisible) Dim à vue : 11 x 8 cm. Dans un encadrement sous verre : 21 x 18 cm.