Michel TERRASSE (1928-2002) « Nature morte... - Lot 146 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 146
Estimation :
80 - 100 EUR
Michel TERRASSE (1928-2002) « Nature morte au vase dans un intérieur oriental » Gouache sur papier signée en haut à droite 63 x 46 cm. Encadrée sous verre : 87 x 68 m.