H. GAULOIS (XXe) Cerisier en fleurs Aquarelle... - Lot 145 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 145
Estimation :
50 - 80 EUR
H. GAULOIS (XXe) Cerisier en fleurs Aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée 1926