Albert GENTA (1901-1989) Nu féminin de dos Dessin... - Lot 144 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Albert GENTA (1901-1989) Nu féminin de dos Dessin et aquarelle sur papier signé en bas à droite Dim à vue : 52 x 41 cm.