Ecole française de la fin du XIXe siècle "Gentilhomme... - Lot 142 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 142
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle "Gentilhomme auprès de son cheval" Aquarelle et gouache sur papier monogrammé "B.R." en bas à droite Dimensions à vue : 16 x 25 cm (quelques rousseurs)