L. NICOLLOT (XXe) "Portrait de Louis XIV... - Lot 138 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
L. NICOLLOT (XXe) "Portrait de Louis XIV en armure" Pastel sur papier signée en bas à droite et daté "1971" Dimensions à vue : 73 x 60 cm