L. NICOLLOT (XXe) "Vierge à l'Enfant allaitant... - Lot 137 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 137
Estimation :
300 - 400 EUR
L. NICOLLOT (XXe) "Vierge à l'Enfant allaitant dit la Madonna Litta" Pastel sur papier de forme ovale signé en bas à droite et daté "59" 75 x 54 cm Reprise d'une composition de Léonard de Vinci