Ecole ANGLAISE du XXème siècle "L'abri du... - Lot 133 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 133
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole ANGLAISE du XXème siècle "L'abri du pécheur de saumon" Plume sur papier monogrammée W.G. Dims : 10 x 12,5 cm.