CADRE en bois et stuc dorés à décor de frise... - Lot 130 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 130
Estimation :
80 - 120 EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor de frise de laurier. XIXème siècle. (Accidents et manques) Dims : 57 x 48 cm. Dims à la feuillure : 41 x 32,5 cm.