IMPORTANT CADRE en bois et stuc dorés à décor... - Lot 129 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
IMPORTANT CADRE en bois et stuc dorés à décor de frise de laurier. XIXème siècle. (Accidents et manques) Dims : 120 x 96 cm. Dims à la feuillure : 83 x 60 cm.