BICHEROY (XIXe) « Portrait de Madeleine... - Lot 127 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 127
Estimation :
80 - 100 EUR
BICHEROY (XIXe) « Portrait de Madeleine Bizot au chapeau de paille » Huile sur toile portant des mentions manuscrites au dos Haut. : 65 cm - Larg. : 54 cm (rentoilage) Dans un cadre 73 x 63 cm