Henri ROYER (1869-1938) Etudes de femmes Dessin... - Lot 122 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri ROYER (1869-1938) Etudes de femmes Dessin aux trois crayons signé en bas à gauche Dim à vue: 36 x 50 cm. (tâches de rousseurs)