PARTIE DE SERVICE DE VERRES à décor non homogène... - Lot 114 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 114
Estimation :
20 - 30 EUR
PARTIE DE SERVICE DE VERRES à décor non homogène comprenant : une carafe à vin (h: 23 cm) et son support à décor ciselé de frise de grecques et fleurs, un verre à liqueur, à vin et une bonbonnière à décor de rinceaux feuillagés. (petit accident au bouchon de la carafe, égrenures)