Confiturier en bronze ajouré à patine dorée... - Lot 112 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 112
Estimation :
60 - 80 EUR
Confiturier en bronze ajouré à patine dorée figurant des muses, le couvercle surmonté de trois aigles Époque début du XIXe siècle (manque l'intérieur en verre)