ENGLAND - Partie de service à thé en faïence... - Lot 111 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 111
Estimation :
70 - 90 EUR
ENGLAND - Partie de service à thé en faïence à décor polychrome en léger relief sur le thème de la Chasse à Courre, les becs figurant des têtes d'animaux sauvages, comprenant : un pot à lait et une théière Marquées sous les bases en creux Hauteur max : 17 cm