Collection de quatre COUPELLES de service... - Lot 108 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 108
Estimation :
40 - 60 EUR
Collection de quatre COUPELLES de service et leur ASSIETTE en verre à décor gravé d'un blason héraldique surmonté d'une couronne comtale Epoque fin XIXe / début du XXe siècle Diamètre des assiettes : 19,5 cm (un éclat sur une assiette)