TIMBALE droite en argent à col en doucine. Poinçon... - Lot 100 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 100
Estimation :
20 - 40 EUR
TIMBALE droite en argent à col en doucine. Poinçon : Vieillard 1er titre, Paris, 1819-1838 Poids : 37,6 g. M.O. : théodor Tonnelier, 1798 Paris (Accident)