PAIRE DE FLAMBEAUX en argent massif à décor... - Lot 96 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en argent massif à décor de guirlandes et frises de perles. Poinçons : étrangers (lion debout, M, R2) Poids total : 273 g. Hauteur : 11 cm.