REUNION DE DEUX TIMBALES de même modèle à... - Lot 95 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 95
Estimation :
60 - 80 EUR
REUNION DE DEUX TIMBALES de même modèle à décor d'une frise feuillagée. Porte les prenoms "Louise" et "Fernand" Poinçon : Minerve. M.O : Henri Soufflot 1884/1910. Poids total : 154 g. (Usures, chocs)