TIMBALE de forme tulipe en argent à décor... - Lot 89 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 89
Estimation :
30 - 40 EUR
TIMBALE de forme tulipe en argent à décor d'agrafes et cartouches. Poinçon : Minerve. M.O. : A. CHAPUS Poids : 56,5 g.