REUNION DE DEUX COQUETIERS en argent massif... - Lot 85 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 85
Estimation :
20 - 30 EUR
REUNION DE DEUX COQUETIERS en argent massif sur piédouche l'un de forme tulipe, à panses guillochées, l'un monogrammé AR l'autre LM. Poinçon : Minerve M.O : E. MASSAT et HT étoile. (un déformé) Poids total : 59,67 g.