CHRISTOFLE Nécessaire de baptême en métal... - Lot 73 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 73
Estimation :
40 - 60 EUR
CHRISTOFLE Nécessaire de baptême en métal argenté modèle filet coquille. Il comprend: timbale, rond de serviette, coquetier, assiette, deux cuillères à sauce et cuillère à oeuf. Poinçonné. Dans leur coffre d'origine. On y joint un petit nécessaire de toilette à décor de ruban comprenant une petite bondonniàre, une petite brosse poil souple et un peigne. Dans son écrin.